Diretoria

Triênio 2016-2019

Presidente: José Vilmore Silva Lopes Junior
Vice-Presidente: Rodrigo Lopes Gomes Gonçalves
Secretário geral: Ulisses Nogueira de Aguiar
Primeiro secretário: Jean Charles Sampaio da Silva
Tesoureiro geral: Waleria Barbosa dos Santos
Primeiro tesoureiro: Francisco das Chagas de Brito Cardoso
Diretor de imprensa e comunicação: José Felipe Pinheiro do Nascimento
Diretor de formação sindical: Marcio dos Santos Rocha

MEMBROS SUPLENTES
1º Suplente: Maria do Socorro Cordeiro Ferreira
2º Suplente: Haide Maria Iansen
3º Suplente: Zenomar Humberto do Nascimento Gomes
4º Suplente: Alessandro Monteiro Carvalho

CONSELHO FISCAL
1º Conselheiro: José Ubirajara de Carvalho
2º Conselheiro: Iolanda Maria de Sousa
3º Conselheiro: Josefa Nilza Fernandes Neta

REPRESENTANTE JUNTO À FENAFAR
Representante: Ulisses Nogueira de Aguiar
Suplente: Maria do Socorro Cordeiro Ferreira


Triênio 2013-2016

Presidente: Paulo Leal Pereira
Vice-Presidente:  Jeórgio leão Araújo
Secretário geral: Ulisses Nogueira de Aguiar
Primeiro secretário: Francisco Elrick de Sousa Olinda
Tesoureiro geral:  André Igor Oliveira Prado
Primeiro tesoureiro: Elton Brayan de Sousa Soares
Diretor de imprensa e comunicação: Iolanda Maria de Sousa
Diretor de formação sindical: Bernardo Melo Neto

MEMBROS SUPLENTES
1º Suplente: Alessandro Monteiro Carvalho
2º Suplente: Marcos Felinto Furtado de Farias
3º Suplente: Tairo Janilson Cesar de Oliveira

REPRESENTANTES JUNTO À FENAFAR
Representante: Paulo Leal Pereira
Suplente: Maria do Socorro Cordeiro Ferreira


Triênio 2010-2013

Presidente: Ulisses Nogueira de Aguiar
Vice-Presidente: Paulo Leal Pereira
Secretário geral: Iolanda Maria de Sousa
Primeiro secretário: Symonara Karina Medeiros Faustino
Tesoureiro geral: Marise Sampaio Alves
Primeiro tesoureiro: Alessandro Monteiro Carvalho
Diretor de imprensa e comunicação: Rosemarie Brandim Marques
Diretor de formação sindical: Exton João Porfírio de Sá Lima

MEMBROS SUPLENTES
1º Suplente: Luiz José de Oliveira Júnior
2º Suplente: José Couras da Silva Júnior
3º Suplente: Bernardo Melo Neto

REPRESENTANTES JUNTO À FENAFAR
Representante: Márcio dos Santos Rocha
Suplente: Maria do Socorro Cordeiro Ferreira